Информационно-Аналитический
Портал

В Малгобеке произошел взрыв есть погибшие PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
28.04.2012 11:00
В Малгобеке произошел взрыв, на пути следования полицейской машины взорвали СВУ. В результате взрыва погибло двое полицейских и несколько ранены. Взрывное устройство сработало в момент, когда сотрудники полиции подъехали к заправке. Два человека погибли на месте, еще один в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Следователи предполагают, что бомбу нападавшие заложили по пути следования наряда полиции, а не в самой машине.  - Взрывчатка была заложена между бензоколонками, и в тот момент, когда подъехали полицейские, боевики привели СВУ в действие, - сообщили в правоохранительных органах Ингушетии. Предварительно, погибшими оказались сотрудники ГАИ Адам Картоев и руководитель службы участковых по району Микаил Цокиев.
Комментарии (21)
1 29.04.2012 11:20
Мага
Почему Спец-службы не принимают меры8-)
2 29.04.2012 11:21
Мага
Почему Спец-службы не принимают меры8-)
3 29.04.2012 13:41
Вестник
Спец службы это и есть главные террористы
4 29.04.2012 14:22
Ингушка
Долго ли это будет продолжаться я боюсь на улице выходить
5 29.04.2012 14:29
))))Дзортов
))
6 29.04.2012 16:37
анна
все это запланировано не без помощи спец службы
7 29.04.2012 20:10
А
Дай АЛЛАХ! Найти этих тварей кто не дает, жить мирным людя, и за что их убивать, за то что они охраняют наш покой?я сам работал полици, скажу одно уже не знаю кому тут верить...
8 29.04.2012 21:52
Шторм
Их настигнет кара АЛЛАХА ПОСКОРЕЙ БЫ
9 29.04.2012 22:12
Раб АЛЛАХА
Дал щий ялсмал сов1ат долд цан шенен МИКАИЛА АДАМА. Кегинах эзде бар уж ламаз а марха а долаж ДЕНАЛ доалаш бар уж. Дукъач х1ама юха бовгбоцаж бар уж. Цакъа исало а ёцаж шеку ёцаж бар уж. Адам щий да къалхли къоди халх туп а дя вар. Цуна1 Имаму тещал дар? Микаил щий вуха а вя вогаж латаж дохал шах1адад олаж ДАЛ ДОХ1АЛ ВАХАР? Дал щий иманач доалдолд у лятан т1еха мел дол да адама. АЛЛАХУ АКБАР.
10 30.04.2012 11:22
ингуш
ДАЛ кхел йойла из даьчан,Цараьх ДАЛ Къахетам болба.
11 30.04.2012 11:24
ингуш
ДАЛ кхел йойла из даьчан,Цараьх ДАЛ Къахетам болба.
12 30.04.2012 11:48
Раб АЛЛАХА.
Восьмому? их ностигнит? Побойся ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА. Ты тварь вонючее ГОВНО КРЫСА Вы только из подтешка можете что то сделать? Кто это сделал Если вы в АЛЛАХА верите то знайте безвозмездно нечего нет...?
13 30.04.2012 13:34
Ингушка
Слова 9-го меня так расстрогали,Далл гешт долд царех.
14 30.04.2012 16:30
Ислам
Къахетами волч Аллаху , дал гешт долд шоан.. укх йоаккхач республике ма вацар - Адам сан къонах саг,3 ди хьалх маьждиге туб даь ший даьча къинох , ер дурне дита вахаркх Адам. Дал ялсмале совг1ате йойл шоан....
15 30.04.2012 20:44
Друг
Дала ший кхахетам болбa шоха, дала ясмaле совlат долда шоaна.
16 02.05.2012 23:01
любилли
всегда все заканчивается и это закончится. Жалко конечно бессмысленных смертей наших ребят видно у нашего народа на роду написано все терпеть.
17 03.05.2012 10:51
правдоруб
29.04.2012



Глава Ингушетии, в сопровождении Секретаря Совета безопасности Ахмеда Котиева, начальника Малгобекского РОВД Мухажера Евлоева, представителей местной администации побывал на похоронах начальника службы участковых по району Микаила Цокиева и участкого уполномочного Адама Картоева, погибших при исполнении своих служебных обязанностей.

Ю. Евкуров выразил соболезнования родным и близким погибших, обещал оказать поддержку семьям М.Цокиева и А.Картоева. Руководитель субъекта заверил, что преступники, совершившие этот чудовищный акт, будут пойманы и наказаны по всей строгости закона.

Общаясь с населением, Глава Ингушетии особо уделил внимание, проблеме развития подрастающего поколения, подчеркнув, что необходимо неустанно проводить работу по укреплению духовно-нравственного воспитания молодежи.

Напомним, что 28 апреля с.г. на территории АЗС «ДАС» неустановленным лицом приведено в действие самодельное взрывное устройство. В результате взрыва двое сотрудников полиции М.Цокиев и А.Картоев от полученных ранений скончались на месте, еще трое сотрудников органов внутренних дел получили минно-взрывные травмы. Мощность взрывного устройства приблизительно составляла 800 г в тротиловом эквиваленте. По данному факту ведется расследование.

В связи с этими действиями по не понятным пречинам Евкуров сказал владельцам Заправочной станции закрыть её. Только не понятно по каким пречинам , и на каком основании они должны это делать? Похоже скоро точно откроется охота на него самого и его родственников !
18 17.05.2012 16:34
друг адама
адам далл эяндалле ясмале йолашва шон далл жужг1ате кеч яй далл цучу армадохалд шо цар г1озот дал к1обал долд цумо бехк боцаш да кхелха кегичнех дибоц хьамаж йи шо
19 28.05.2012 22:48
алия
дал къахетам болба ..дал гешт долда
20 28.08.2012 23:00
Ali
Адам был самым лучшим братом! Самым добрым, всегда был готов прийти на помощь. Вся хвала Аллаху, а адам в раю ИНШААЛЛАХ, а те кто изуродовал его, Аллах лучше знает что с ними делать! Дал гешт долд Адама!