Информационно-Аналитический
Портал

Дзюдоисты Ингушетии добились очередного успеха на Кубке Европы в Турции PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru
22.03.2012 14:19

Лучшие дзюдоисты Северо-Кавказского федерального округа до 17 лет среди кадетов, успешно выступили на прошедших в Анталье соревнованиях. Первое место в весе выше 90 килограмм завоевал ингушский тяжеловес Мухаммед Хашиев. Он в финале победил грузинского оппонента Зазу Годжиашвили.  Также в Ингушетию отправились две медали в весе до 81 килограмма: вторым стал Магомедрасул Кузьгов и третье место у Измаэля Нагоева.  «Бронзу» также получил Муса Кодзоев (до 66 кг), выступавший в этом же весе другой житель Ингушетии – Басир Оздоев, обосновался на седьмой ступени.