Информационно-Аналитический
Портал

Гордость Ингушетии будет драться в БОЯХ НА ВЫЖИВАНИЕ PDF Печать E-mail
Автор: AKBOXING.RU   
13.03.2012 10:05

Асланбек Кодзоев возвращается на большой ринг! Гордость Ингушетии, известный профессиональный боксер Асланбек Кодзоев , бросил вызов всем участникам БОЕВ НА ВЫЖИВАНИЕ  в весовой категории до 80 кг: Максу Лимонову, Мухтару Хизриеву, Карену Аветисяну, Сергею Екимову, Рудольфу Асатуряну и Константину Питернову!  Решение о возвращении на большой ринг было принято Асланбеком Кодзоевым неожиданно во время беговой тренировки. Не сходя с дистанции, Кодзоев набрал номер спортивного директора БОЕВ НА ВЫЖИВАНИЕ [ТАФ ФАЙТ], Александра Колесникова, и заявил, что бросает вызов всем участникам весовой категории до 80 кг! После согласования и одобрения кандидатуры президентом БОЕВ НА ВЫЖИВАНИЕ [ТАФ ФАЙТ] Юрием Федоровым, Асланбек Кодзоев вошел в турнир.  Весовая категория до 80 кг в БОЯХ НА ВЫЖИВАНИЕ  является самой сильной на турнире, поэтому конкуренция, и соответственно бои, будут

крайне упорными и принципиальными!

Максу Лимонову  (Прокопьевск), Мухтару Хизриеву  (Ростов-на-Дону), Карену Аветисяну  (Барнаул), Сергею Екимову ( Хабаровск), Рудольфу Асатуряну ( Барнаул) и Константину Питернову (Чебоксары) придется потесниться, и начать готовиться к боям так сильно, как это возможно!

На сегодняшний день, в этой весовой категории собран практически весь цвет среднего, суперсреднего и полутяжелого веса профессионального бокса России.  Так кто же станет победителем в этой группе? Это вопрос вопросов, ответ на который не знают ни организаторы,  ни сами боксеры, ни даже букмекеры! Тем и интересен этот турнир, объединивший лучших из лучших в маленьком ринге с необычными правилами непрерывного боя в 12 минут! 

Автор: Александр Колесников,
Источник:  AKBOXING.RU

Комментарии (27)
1 13.03.2012 10:42
Овод
Удачи тебе джигит! Мы будем болеть за тебя,и просить у Аллаха ,чтобы Он даровал тебе победу!
2 13.03.2012 10:54
Ингуш.
Давай братан! Мы с тобой. Да поможет тебе Аллах.
3 13.03.2012 12:12
дзурдзук
Дал аьхту лойлба х'ун Асланбек. Асланбек отличный боец,просто добрый малость. Злее надо быть,злее...
4 13.03.2012 12:16
Торквемада
Порви их всех чувак! Дал низ лолб хьон!!!
5 13.03.2012 12:55
прм
Удачи тебе брат. Вот таких ребят называют - Цвет Нации.
Желаю что все наши ребята выросли такими.
6 13.03.2012 14:17
Седой
Желаю победы и скорейшего возвращения на историческую родину, для того, чтоб открыл свою школу для воспитания новых чемпионов. Мы с тобой даже если ты и не видишь нас в залах, мы всегда болеем за тебя. АЛЛАХУ АКБАР.
7 13.03.2012 14:57
Ахмад
ДАЛ ьатту болба хьа.
8 13.03.2012 15:51
ИСЛАМ-БIАРХО
КРАСАВЧИК.....ДАЛЛ АЬТУ БОАХКХАЛБ...
9 13.03.2012 21:17
БОХТР
АЛЛАХЬУ АКБАР !!!
10 14.03.2012 04:02
Хас- Магомед
Это опасное для здоровья спортсмена занятие, на потеху публики. Есть в этом что-то общее, с собачьими боями и боями гладиаторов в древности, участниками которых были, как известно рабы. Сейчас вообще пошла мода особенно среди кавказцев на мордобои с разными названиями, но с одной сутью. Во всяком случае я бы не хотел чтобы наши ребята участвовали в таких мероприятиях. Проигравший, в таких соревнованиях представляет собой жалкое зрелище. А проигрывают, как известно все. Кодзоеву, раз он выбрал это занятие желаю удачи
11 14.03.2012 08:17
Хас-Магомеду.
Займись вышиванием или вязанием. Только, я тебя умоляю, не уколи иголкой пальчик или спицей глаз не выколи. Это будет трагедия для Ингушетии.
12 14.03.2012 08:47
доброжелатель
УДАЧИ БРАТ! АЛЛАХ СТОБОЙ!
13 14.03.2012 08:59
777
Удачи тебе Асламбек! Да поможет тебе Всевышний АЛЛАХ!
14 14.03.2012 11:31
дзурдзук
внатуре хас-мохьмад займись например фигурным катанием или ходьбой скоростной))) А' бехк ма бахклах,но ты глупость написал.
15 14.03.2012 12:47
Салам
Братья, Хас-Магомед прав.
16 14.03.2012 15:18
Дуду
Асламбек, тем утром тебе бы следовало покурить косяк и успокоиться.)))
17 14.03.2012 16:24
Хас-Магомед
11й и дзурдзук как я понял, вы оба имеете очень поверхностное представление о спорте в целом и о единоборстве в частности. Таких знатоков раньше называли: в боксе грунями (груня –уменьшительное от груша)надеюсь, понимаете предназначение груши в боксе, а в борьбе мешками (мешок-чучело для отработки рискованных бросков) Нельзя рассуждать о тех вещах в которых вы не черта не смыслите и еще в такой по хамски, вызывающей форме. Бои без правил это не спорт, где в поединках как правило участвуют прошедшие отбор, равные по классу спортсмены, а коммерческое предприятие где дядя в смокинге, в первом ряду, с рюмкой коньяка, получит мани за вашу разбитую челюсть и выбитые зубы. Естественно и вам припадет кость с дядиного стола, но зубов то уже не будет. Я не хотел бы чтобы наши парни выступали в ролях волкодавов и питбулей, даже если они всегда будут побеждать. К вам дзурдзук и 11й это не относится. Ваше неотъемлемое право, выйти на ринг и разбить колено носом, кому угодно.
18 14.03.2012 16:37
16-му.
Дуду, косяк твой папа курил, когда тебя делал. Пургомет. Ты это Асламбеку в лицо скажи.
19 14.03.2012 16:40
15-му.
Такие как Салам и Хас-Магомед похоже на пинках Асламбека в школе выросли.
20 14.03.2012 19:58
БОРЗ
Желаю удачи Асланбеку, раз он это выбрал дай АЛЛАХ1(С) ему силы, и здоровья! Хас Мухьмад прав, и он все четко разложил!