Информационно-Аналитический
Портал

Пресс-релиз УФСБ по РИ PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
04.03.2012 06:36

В Ингушетии во время спецоперации в Малгобеке убиты двое участников незаконных вооруженных формирований, в том числе главарь бандподполья Адам Цыздоев. Сообщается, что правоохранительные органы получили информацию о подготовке группой предполагаемых боевиков террористического акта с использованием самодельных взрывных устройств. После этого была проведена спецоперация, в ходе которой силовиками убиты двое мужчин.  В распростарненном Пресс-релизе УФСБ по РИ сообщается:  В результате осуществления оперативно-розыскных мероприятий УФСБ России по Республике Ингушетия была получена упреждающая информация о подготовке группой бандитов террористического акта с использованием СВУ.  3 марта 2012 года в г. Малгобеке Республики Ингушетия при попытке

 остановить автомашину, в которой передвигались бандиты, по сотрудникам правоохранительных органов из машины был открыт огонь из автоматического оружия. В результате ответного огня в машине сдетонировало самодельное взрывное устройство, в результате чего преступники получили ранения, несовместимые с жизнью. На месте происшествия обнаружен автомат Калашникова, составные части пистолета иностранного производства, боеприпасы к стрелковому оружию.  Один из уничтоженных бандитов предварительно опознан как Цыздоев Адам Макшарипович, 1979 г.р., главарь бандподполья Ингушетии. Личность другого бандита устанавливается. Проводятся дальнейшие необходимые следственные действия.

Комментарии (36)
1 04.03.2012 07:57
Ингуш с карца
И никогда живого не поймают.. Даже если безоружен расстреливают потому что доказать невариант. Тихое уничтожение ингушей выдумывая каких то боевиков. Дал гешт долд бейначаряг1 .
2 04.03.2012 08:19
тот-же
Мирно жить и забоится о своей семье - истинный путь верующего человека. Не делайте трагедию своим семьям.
3 04.03.2012 08:23
Мага1
Не знаю что и говорить. Если это правда, что они в день выборов хотели теракт и убить невинных людей, Аллах им судья!
4 04.03.2012 08:54
вильгельм
слышь с карца-а ты не один из них, а то тихий больно
5 04.03.2012 09:27
Йо1
Аллах решает кому какая смерть!!! Не тупи ингушка!!! Никто не имеет право судить. Всех жалко особенно невинных.
6 04.03.2012 10:21
Не весельчак
Господь создал и к нему и возврашение!Некто мимо не пройдет.
7 04.03.2012 10:57
Мага Назрановский
ВОИСТИНУ МЫ ОТ ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА И К НЕМУ НАШЕ ВОЗВРАШЕНИЕ
8 04.03.2012 11:08
Осман
Каста дийнахьа сарралца говра хахкача,цхьа г1алг1а кора вегвац.
9 04.03.2012 11:12
дотсон /акула/
виля :карца: имеет наверное в виду что такими /сартирными/ методами можно прыкрыть любое беззаконие. Что мешает ,если они виновны судить их? Ах да а как же боевые, командировачные, звания,должности,и.т.д.пример гулиева,нальгиева, нас нечему не учит.p.s.есть вероятность того что если вы окажетесь следующими ,то про вас напишут то что написали вы.прочитайте закон об кто и найдите хотя бы 1 букву об ответствености исполнителей!!!
10 04.03.2012 11:32
Халид-06
В почему не проводят спец-операции в осетии,ловите тех которые в 92г убивали женщин,детей и стариков.
11 04.03.2012 13:50
руслан
ни кто не будет убит просто так, сидели бы дома ни кто не тронул бы. а тут еще один из них 56 года, чего же ему не хватало.
12 04.03.2012 13:53
руслан
если у них еще брат пускай дергает за кордон не то орбэшники и ему наваляют.
13 04.03.2012 13:55
руслан
гулиев и нальгиев такие же преступники как и так называемые бойки. гулиева и нальгиева надо на кол посадить.
14 04.03.2012 15:02
Марат.
Лицемер Руслан,ты сиди дома у печки с женщинами!А Мусульмане не должны сидеть дома,наша Миссия распростронять слово Бога Аллаха,ходить в Мечеть джумма Намаз читать,учить Арабский язык,Коран,хадисы пророка,СалаЛлаху алейхи васалам........а ты продолжай сидеть.
15 04.03.2012 19:34
ислам
Руслан, а ты откуда знаешь что второй 56 года рождения? Здесь же нигде не написано.
16 04.03.2012 19:35
Лиля
Дала геч дойл царн!
17 04.03.2012 19:56
кто следующий?
у нас кого не убивают,сразу объявляют лидером бандподполья.у них там рядовые есть вообще.ах да, это же звездочки....
18 04.03.2012 19:57
Ибрагим
Ингуши очнитесь нас медленно стравливают и уничтожают сколько нужно нас уничтожить сколько должно погибнуть наших парней чтоб мы это поняли
19 04.03.2012 20:20
Арчи
Инна лиллахьи ва инна илайхьи роаджиlуна.
20 04.03.2012 20:53
Ингушка
Ничего страшного не произошло просто убрали очеродного Дяла Мостагlа который убивал невинных людей