Информационно-Аналитический
Портал

Путин: оппозиция готовит вбросы для дискредитации выборов PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
29.02.2012 14:40

Кандидат в президенты России и премьер-министр Владимир Путин  сегодня  заявил, что его оппоненты готовят вбросы и видеоролики для дискредитации выборов 5 марта. «Конечно, у нас есть основания полагать, что наши оппоненты готовятся к этим мероприятиям...  Они готовятся к тому, чтобы использовать какие-то механизмы, которые бы подтверждали, что выборы фальсифицируются. Сами будут сбрасывать, сами контролировать, потом сами предъявлять. Мы это уже видим, мы это уже знаем», – цитирует РИА «Новости» ответ Путина на вопрос о готовящихся провокациях.  «Когда заранее объявляются результаты выборов нелегитимными - это просто один из инструментов борьбы. Считаю, что это инструменты, не приемлемые для демократического общества», – заявил Путин. «Нужно уважать мнение меньшинства, но подчиняться выбору большинства. Меньшинство не имеет права навязывать большинству свою точку зрения», – добавил Путин. 

 

Комментарии (11)
1 29.02.2012 15:56
777.S.
Ничего страшного,мы 4 года жили без Президента ...
Нынче своего то бойся пуще чужого/с/.
2 29.02.2012 17:48
юсуп
юсуп какой же ты пмдарас продался за кусок гнилого мясо
3 29.02.2012 17:57
Вася
Вор кричит держи вора.
4 29.02.2012 20:59
888
До чего же человеческая сущность(некоторых)низка!Что-нибуть поумнее не смогли придумать?
5 29.02.2012 21:15
Мулла
..... Пока в республике назначаются руководители (первые лица министерств, ведомств, городов и районов) не грамотных, безкультурных и без соответствующих образований, по принципу денег и родства, Ингушетия никогда не будет нормальной республикой!
6 29.02.2012 22:01
888
Да подавись они этими должностями,деньгами и другой роскашью!!!!!!!!!!!Лишь бы оставили бы людей нормально жить и молиться Богу Аллахьу.Как и предпологалось мерзость вышла верх.
7 29.02.2012 22:59
1
Д1авашаг1 1ийнд яр дерриг?
8 01.03.2012 06:17
За Зюганова
Модератор,можешь не публиковать.а выграет Зюганов
9 01.03.2012 08:38
Аслан
надо выйти всем и проголосовать. из всех кандидатов - Путин достойный, кто бы что не говорил.Сильный лидер.Для нас (вайнахов) лучше него нет,по крайней мере сегодня.
10 01.03.2012 10:48
Барбер
Взятки,взятки всюду взятки Всё конвейером не в прятки, Если ставку не несёшь, Значит,в ногу не идёшь
11 01.03.2012 16:44
студент
За Жирика на Кавказе никто не проголосует. Мы за ПУТИНА!