Информационно-Аналитический
Портал

Спецоперация в Москве: 5 человек убиты PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
29.02.2012 09:12

Силовики предотвратили  нападение на склад в Москве в районе Химки. В ходе специальной операции было убито по разным данным от пяти до шести бандитов. Сотрудники правоохранительных органов располагали информацией о готовящемся нападении и выставили засаду. При задержании банда оказала вооруженное сопротивление, силовики открыли огонь на поражение,  после чего часть банды  была уничтожена, двое задержаны. Двоим нападавшим удалось скрыться, объявлен их розыск. Спецслужбы сообщают, что попытка разбойного нападения в 3:20 в ночь на среду была совершена уроженцами одной из кавказских республик. Один сотрудник спецподразделения получил ранение, сообщил   «Интерфакс»  Официального подтверждения данной информации пока нет.
.

Комментарии (24)
1 29.02.2012 10:59
хаваж
кто они?
2 29.02.2012 10:59
сам слышал по тв.
Убиты два дагестанца и один туркмен.
3 29.02.2012 12:20
Иса
Вот такие дурачки с Кавказа,если это правда.Недают нам здесь в Москве нармально работать и жить!Одни здесь все силы стараються покозать Мусульман и Ислам с положительной и красивой стороны,перед не Мусульман.Вот появляються не очень хорошие люди,которые ставят порядочных людей в неловкое положение!
4 29.02.2012 13:42
777.
А что в Москве не принято выдавать з/плату в день получения денег из банка, тем более з/пл. строителей?
5 29.02.2012 13:45
хор
бандиты
6 29.02.2012 14:00
Кавказ
Бедные ребята..и дурные.Так дать себя заманить в этот спектакль.До выборов сюрпризы еще будут...я так думаю!
7 29.02.2012 14:44
реал
очень не хороший а точнее дурной поступок.
8 29.02.2012 19:02
СВОЙ
ШАЙ ..... ДИ ЦАРА.
9 29.02.2012 21:16
Иса
Честно говоря,здесь в Москве очень сложно приходиться Кавказцам.На простую работу не хотят брать.Я хотел устроить своего 16 лет. племянника в кафе.Сказали есть указание не брать с Сев.Кавказа,хотя он светлый не отлечить от русского.А Кыргизов там охотно берут.Потом пошли мы устраиваться в Магдональс,там берут но нужно Москов.регистрация.Пошли делать регистрацию,а там говорят жителям с Ингушетии нам запретили регестрировать.Напрашиваться вопрос а зачем голосовать за ЕДРО и за Путина?Вот и приходиться людям както заработать.И дома нет работы и тут не берут.
10 29.02.2012 22:19
жалко ребят
сами заманили сами убили.
11 29.02.2012 23:44
555
Если не завалили агента(организатора)менты отрабатывают зря плату ! молодежь жаль, но на все воля Всевышнего!мент он и в Африки мент назови его хоть джедаем
12 01.03.2012 02:39
Барбер
Как только я услышал,что много убитых,сразу понял,что это кавказцы.Их они валят без жалости
13 01.03.2012 08:31
Лев
Дал гешт долд царег1...
14 01.03.2012 10:21
Мага
Иса, не надо винить в своих неудачах других. Тут скорее дело в тебе, у тебя в трех буквах четыре ошибки. Чем по макдональдсам ходить устраиваться на работу, лучше домой езжай, при желании найдешь чем заняться. И главное среди мусульман будешь находиться.
15 01.03.2012 15:30
Безработный
9 Иса, а кем ты хотел устроить своего 16 летнего племянника в кафе? Заведующим, маловероятно, официантом или посудомойщиком наверное. Не надо расстраиваться у тебя есть еще варианты устроить пацана, к примеру, дворником, или в прачечную, дерзай москвич. Уверен конкуренцию с киргизами и туркменами ты выдержишь.
16 01.03.2012 15:48
Иса.
Где там Мусульмани?Там одни Суфисты подкаблучники,сказочники.И что за имя мага?Мы все знаем есть имя Мухьамад.Ты ..... свое имя правельно написать не сумел!а меня учить хочешь,..... несчастное!!!!
17 01.03.2012 15:54
Иса
И что значит:У тебя в трех буквах четыре ошибки?Наверное ты дебил,хотел сказать в одном слове три ошибки?
18 01.03.2012 18:27
Умар
Кто бы где не умер что бы где ни случилось,мы находим повод чтобы лаять друг на друга! Погибшим,если были мусульманами,мир и прошение грехов Всевышним. Все ошибаются и вместо того чтобы считать чужие ошибки,научитесь сами их не делать.
19 01.03.2012 18:57
Мага
Иса, иди посуду мой
20 02.03.2012 07:06
Иса
Любезный наючись сначала имя свое или чужое правельно писать!Может ты и не ингуш,а какаята утка засевшая унас.