Информационно-Аналитический
Портал

Центр социальных исследований на территории Республики Ингушетия провел опрос общественного мнения PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
27.02.2012 13:47

Проведенный Центром социальных исследований на территории Республики Ингушетия опрос общественного мнения на тему предстоящих выборов показал, что большинство избирателей определились по вопросу участия в выборах Президента России 4 марта 2012 года. 76% опрошенных заявили, что пойдут на выборы. Только 3% опрошенных сказали, что не примут участия в голосовании. 65% респондентов, по их заверениям, всегда ходят на выборы, 20% уверены, что от этих выборов зависит будущее страны. При этом, среди тех, кто пойдет голосовать, за Владимира Путина проголосуют более 83%. На втором месте – Прохоров с 7% голосов, остальные три кандидата в сумме набирают 10%. За лидера КПРФ Геннадия Зюганова собираются голосовать чуть больше 5%, за Миронова – 4%, за Жириновского – меньше 1%. При этом, 98% из числа опрошенных заявили, что ни в коем случае не собираются голосовать за Жириновского.  Опрос проводился 23 и 24 февраля в 20 населенных пунктах республики среди 700 человек. Статистическая погрешность выборки составляет 3,7%.

This content item (id=8669; title='Центр социальных исследований на территории Республики Ингушетия провел опрос общественного мнения') is Comment (based on its SectionID), but it has no parent Article (its parentid=0). Please ensure that there are Comments only in this 'Section for comments': id=3; title='Comments'.
Комментарии (10)
1 27.02.2012 13:57
час пик
Даешь ПУТИНА в Президенты РОССИИ
Жирик говно.
2 27.02.2012 14:16
Тима
Назло московсикм фашистам и либерастам пойду и проголосую за ВВП.
3 27.02.2012 14:22
Леонид, Самара
Нужно быть наивным, чтобы чтобы в этой компании кандидатов голосовать за кого либо кроме Путина.
В 1996 году Зюганов практически выиграл выборы у Ельцина. Но испугался и во второму туре САМ отдал победу.
Пусть сидит с бабушками-коммунистами у самовара.
ЗА ПУТИНА!
4 27.02.2012 15:16
Цуров
Хотел бы я посмотреть в лицо тому кавказцу, который проголосует за Жирика.
А Путин основной кандидат и понятно, что 5 марта именно он станет президентом России.
На выборы нужно ходить, для того чтобы потом не ворчать - не того избрали.
5 27.02.2012 15:56
Лола
Путин - очевидный фаворит. Остальный думаю и сами знают, что они простые статисты.
6 27.02.2012 16:02
мухьмад
Для нас неважно кто будет президентом россии.Нам важно осознать смысл жизни,веры,достоинства и верности.Если у нас,жителей республик Кавказа,будет это найдется среди нас достойный человек-мудрый правитель,а также те,кто будут достойно за ним стоять.
7 27.02.2012 16:15
Барахоев Магомет
Опрос, наверно, проводился среди чиновников.
8 27.02.2012 17:08
Назир
Ай, да молодцы, ребята!!! Ай да проценты!! Вот что значит власть, вот что значит мозги.
А быдло сидит дома и ворчит, сплетничает, изрыгает слюни, злится. Удел неудачников всегда таков - сплетничать и умничать на кухне с женой, обвинять в своей ничтожности всех кого угодно, но только не свою никчемность.
А деловые люди - делают дело. Караван идет дальше, не отвлекаясь
Короче провели вы нас.
9 27.02.2012 17:13
Албанец
опроса не было вообще! Гонят они! Назло фашистам, за Путина?! Ну ты наивный брат! Жириновский хоть и п....т,но в глаза говорит..в отличии от других кандидатов! Коммунисты ураааа!
10 27.02.2012 17:23
Кент
Назиру.
За всех не говори, брат.
Я и без опроса голосую за Путина.
Просто есть такое понятие - политические(предвыборные) технологии.
Вот они и используют их на полную катушку.