Информационно-Аналитический
Портал

Спецслужбы России и Украины раскрыли план покушения на Путина PDF Печать E-mail
Автор: Газета.Ру   
27.02.2012 09:02

Спецслужбам Украины и России удалось сорвать планы террористов, готовивших покушение на баллотирующегося в президенты премьер-министра России Владимира Путина. «Участники банды находились в международном розыске и были задержаны в Одессе в начале этого года. Судя по обнаруженным доказательствам и показаниям преступников, до взрывов в Москве оставались считанные недели. Теракты были запланированы сразу после президентских выборов», – говорится в репортаже Первого канала.  «Когда после новогодних праздников, 4 января, в одной из (одесских) квартир прогремел взрыв, первое, что подумали пожарные - взорвался бытовой газ. Но уже через два дня после этого , 6 января, Служба безопасности Украины

направила срочную телеграмму своим коллегам из ФСБ России.

Один из тех, кто снимал квартиру, при взрыве погиб. Ещё одного, обгоревшего, удалось спасти. Его сразу же, допросили, так как среди вещей нашли части взрывных устройств. Судя по показаниям выжившего Ильи Пьянзина, вместе с погибшим Русланом Мадаевым они прилетели на Украину из Арабских Эмиратов через Турцию с чёткими инструкциями от представителей Доку Умарова», – сообщает Первый канал. 

 Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков подтвердил информацию о предотвращении спецслужбами Украины и России покушения на баллотирующегося в президенты Владимира Путина.   «Информацию подтверждаю, но пока не комментирую», сказал Песков. 

Источник: "Газета Ру"

.

Комментарии (17)
1 27.02.2012 09:13
свой
ай яй яй. кто на Царя руку поднимает. грех какой то.
2 27.02.2012 09:50
Ъ
А Доку Умаров наверное хотел выставить свою кандидатуру на выборах, только подписи не успел собрать.
3 27.02.2012 10:10
777
Когда за газ неохота платить....да и перед выборами....всяко бывает)
А если спецы постараются, то можно на себя все грехи взять....
4 27.02.2012 12:16
дзурдзук
Забавная сказочка. 2 пацанчика хотели завалить путина с многотысячной охраной. Придумали бы что нибудь по реальней,а то народ уже не хочет слушать ваши сказки. Они хотели убить путина...это как в анекдоте -"я опять хочу в париж. А вы что были в париже? Нет,просто я раньше тоже хотел".
5 27.02.2012 12:22
Ду да зайчи спектакаль украинских спецслужб .мол мы спасли путина ,а ВВП ХИХА ЛОВИТ
бед ба шон
6 27.02.2012 13:09
ge
аха. Украина тоже решила расплачиваться валютой под названием чеченец как и норвпгия щвеция и тд. Опять начали охоту на ведьм перед так назыв выборами Аллах вам судья будьте вы власти украины прокляты и ваши дети.
7 27.02.2012 13:10
Тимур саратовский
смешно..)) и сколько можно принимать людей за идиотов?!
8 27.02.2012 13:19
злой
Это что за твари хотели поднять руку на Владимира Путина??
Порвем всех, гады.
Перец вам в гланды, козлы!!!!
Все равно ПУТИН победит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 27.02.2012 13:35
Злому
1а ма ч1оаг1 д1ахицай. Сытым волкам(кавказцам) по ... на стадо баранов(кремль)
10 27.02.2012 14:12
Вася Чапай
Ну так, и ежу понятно как Ингушетия, да и все другие будут голосовать.
Абсолютно предсказуемый результат опроса.
Зюганыча и Вольфыча Кавказ прокатит точно.
Прохор наза в куршавель.
Миронов? А кто это?
11 27.02.2012 15:51
Ильяс
Сейчас такие сказки называются пиаром!
12 27.02.2012 16:37
Илез
бакъ да изм)))))))))
13 27.02.2012 17:26
Анархо_турист
Е******ть че там они курят?????я плакалЪ))))силы тьмы вокруг володи
14 27.02.2012 18:51
999
Какой народец таков и вожак!
15 27.02.2012 20:56
Арчи
Хохлядская Украина видимо расчитывает на уступки по газовым контрактам. Ведь кто станет президентом итак ясно. Завтра скажет янукович вовке а мы ведь предотвратили покушение на тебя может и цены снизишь на газ.
16 28.02.2012 01:56
р
буахахахахахах