Информационно-Аналитический
Портал

В Ингушетии сняли социальный ролик... о вреде помощи боевикам PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
21.02.2012 14:58

В Ингушетии по местному телевидению начали крутить социальный ролик о вреде пособничества боевикам. - Мы это сделали, чтобы люди больше не боялись обращаться в полицию за помощью в задержании бандитов, - поясняет глава республики Юнус-Бек Евкуров. - Ну а изначальный смысл этого ролика - профилактика, но не для бандитов, а больше для мирных жителей, чтобы люди просто понимали, что если сегодня ты приютил какого-нибудь боевика, то рано или поздно это все равно станет известно, - сказал Евкуров. Как говорит глава Ингушетии, жители

помогают боевикам только из страха. - Каждый, кто замешан в пособничестве бандитам, будет отвечать по закону, - говорит Евкуров. - Хотя бы, потому что своих пособников сдают сами террористы. Бандиты ведут себя супер-непорядочно в этом отношении. Когда их ловят, они тут же обо всем рассказывают. Они имеют огромные архивы, держат на крючке тех, кто им помогает. Такое было и в прошлом году, и в позапрошлом.

Источник: kp.ru

Комментарии (22)
1 21.02.2012 16:30
Ваха.
Лучше сняли бы ролик против корупции и взяток.Боевиков не будет если очистяться чиновники.Наши руководители что так наивны что-ли?Обдирая народ до нитки хотят еще чтоб ими восхищались и слушались их,такого некогда небудет!
2 21.02.2012 16:50
Маго
Отвечали бы по закону все казнокрады и коррупционеры-это было бы не хуже.Но этого вам не хочется.
3 21.02.2012 17:07
Хох
Я за!
4 21.02.2012 19:10
ss
Точно,заметили ребята
5 21.02.2012 20:12
бездна
Одно и тоже из года в год,А еще нужно было снять ролик какими у нас стали дороги,и что их почти не ремонтируют,и в каком беспросветном средневековье мы живем,в сравнении с другими регионами.Вопрос ,когда начнем жить как люди?
6 21.02.2012 21:43
маднат
Дайте людям работу,уверенность в завтрашнем дне,социальную защиту,установите сильную власть....И не нужны будут никакие ролики...
7 21.02.2012 21:56
всё зря
дороги ремонтируют но через месяца два они становятся такими какими были до ремонта и даже хуже.все делается для галочк
8 21.02.2012 21:59
махоня
ребята вы совершенно правы,они же не из хорошей жизни там ютятся.наши чиновники что делают.весь народ истребляют
9 21.02.2012 22:19
марта
А ПОЧЕМУ ПРО НИХ РОЛИК?А ПОЧЕМУ НЕ ПРО ТЕХ КТО ПРОПАЛ ОТ ИХ РУК,ПРАВ.ОРГАН. А ПОЧЕМУ НЕ ПРО ТЕХ РОЛИК КТО ПРОПАЛ В СЕВ.ОСЕТИИ?В ТОМ ЧИСЛЕ И НАШЕЙ С ВАМИ СЕСТРЫ З.ЕЛХАРОЕВОЙ?
10 22.02.2012 00:13
buru
покажите ролик жертв мирных жителей Пригородного райна и г.Орджоникидзе!!!!!!!!!!
11 22.02.2012 08:29
Osman
Скоро все наладится, Дал андале! Потерпите еще немного друзья, придут порядочные люди. Придут не чтобы "быть во власти", а чтобы трудиться на благо людей и заработать уважение людское к себе и своей семье
12 22.02.2012 11:43
Остапу
Ты где таких видел? Такие только в раю бывают. А если даже такой туда придет (вероятность этого 1 процент из 99 - это не место для порядочных людей), он умрет от инфаркта.
13 22.02.2012 12:45
Сапман
Дала дикдар долда вайн! АМИН!
14 22.02.2012 13:25
ингуш
лицемеры и пособники кознакрады и убийцы все одним миром мазаны ...козлы жить не дают.
15 22.02.2012 22:35
Рррык!
Наша.ментальность.это!кто.не.примет.блуждающего.родственника?кто.знает.чем.он.на.самом.деле.дышит?а.выходит.пособничество!всех.одним.свинцом.кроют!,а.следом,новые,непричем-покрывшиеся.начинают.месть!за.то,что.им.сделали.из.за.ничего!
16 22.02.2012 23:03
гарри
глава наш верующий человек. он молодец. просто может виноваты чиновники некоторые.
17 23.02.2012 10:26
06
казнить их через тумба юмба
18 23.02.2012 10:38
Ингуш.
Все здесь пишут и возмущаются. Если бы каждый из вас, сидящих в интернете, сделал хоть один шаг, то вместе мы прошли бы большой путь. Не надо сидеть на одном месте и злословить. БОЛТУНЫ !!!
19 24.02.2012 01:53
Красавец
Позор тому вайнаху кто против своих пошел ты мо ва церк! Тоесть лох! неидите против своих обращение к полиции и остальным силавым сткруктурам!
20 24.02.2012 09:19
РУСЛАН
Рамазан Бути крупный исламский ученый-алим из Сирии,на вопрос о плохом и невыносимом руководителе сказал:" Если вы перестаните грешить, Всевышний Аллах заставит быть лучшим руководителем!!!!