Информационно-Аналитический
Портал

В Москве прошли массовые столкновения русских фашистов с лицами «неславянской» внешности PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
19.02.2012 22:30

Накануне Дня защитника Отечества (23 февраля), фашисты провели очередную акцию в Москве. Около 100 русских фашистов были задержаны сегодня после несанкционированного шествия по центру города до Манежной площади. По информации полиции в ходе беспорядков получили ранения несколько рабочих из Средней Азии. После завершения санкционированного митинга на Чистых прудах 200 фашистов приехали на станцию «Китай-город», поднялись на поверхность и двинулись к Манежной, при этом

  избивая по дороге людей неславянской внешности. Полиция вмешалась только на подходе к Манежной площади. Несколько десятков человек были задержаны на Моховой улице и в подземном переходе к площади. Они скандировали: «На Манежку!» и требовали отмены 282 статьи УК РФ. На площади Революции националистов ждали сотрудники ОМОН и 10 автозаков. Начались задержания.

Источник: по материалам СМИ

Комментарии (22)
1 20.02.2012 00:25
аккинец
Если бы ОМОН и другие силовые структуры не вмешивались,кавказцы бы устроили им кузькину.Без ментовской крыши они никто(((((и они и их крыша это хорошо знают))))извините за выражение они просто Черти....
2 20.02.2012 02:05
Мыслящий
Чем массовее такие акции будут,тем лучше для тех,кто мечтает об развале РОССИИ!Эти скинхеды развалят эту страну,которая держится на фундаменте интернационализма.
3 20.02.2012 07:07
Факир
Джугашвилия на вас не хватает.!
4 20.02.2012 09:26
Читатель
Это боевики и их надо уничтожать так, как это делают с бовиками на Кавказе, а задержание это игра и полная поддержка русских боевиков. Великий русский народ будет только блогадарен когда начнуться физическое уничтожение без суда этих ублюдков.
5 20.02.2012 10:25
мухьаммад
Да...Кто не знает,простые русские ходят на работу,делают свои дела,а вот евреи,отпрыски бывших командированных кавказцев рожденных внебрачно ходят и беснуются.Именно из таких бесов выходят идеальные машины убийства-это и есть прикомандированные наемники,которые у нас служат.
6 20.02.2012 10:28
ОСМАН
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В КАЖДОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЕСТЬ МРАЗИ ЕСЛИ ЭТО ВСЕ НЕ ОСТАНОВИТСЯ Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ Я МОГУ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА ВСЕ НАЦИОНАЛИСТЫ СУКИНА ДЕТИ
7 20.02.2012 10:34
смотрящий
Бл..ь непонятно почему наши гребанные кавказские парламенты немогут принять закон где скины и всякая ху.сосня будут считаться терористами с и чтоб омону как у нас можно былобы их просто мочить!
8 20.02.2012 10:36
Хам
на 2 уроженцев осетии напали на Чистых прудах связи чего один из них нанес 3-им удары ножом,в следствии чего один из нападавших скончался...в сми нигде этого нет,а осетров увезли в неизвестном направлении...думаю скоро все будет известно
9 20.02.2012 12:30
аккинцу
Мы что бесплатное приложение? Пусть ими занимается тот, кто призывал мочить в сартире!
10 20.02.2012 12:30
аккинцу
Мы что бесплатное приложение? Пусть ими занимается тот, кто призывал мочить в сартире!
11 20.02.2012 12:34
Торквемада
Генеральная репетиция перед выходом примы!"король умер,да здравствует король"Вильям наш семечки грызет перед кукловодами из конторы!
12 20.02.2012 13:15
777.
Все процессы управляемы.Есть сомнения? Тогда спросите у Суркова или почитайте
Л.Гунина- Сурков: чей серый кардинал в Кремле?
И вообще думайте не как все,а по своему ...
13 20.02.2012 17:41
к
что вышло 200 человек - хорошо ,спускать пар лучше чем взрыв котла. А насчет трудовых мигрантов Европа их принимает не из-за любви, а из-за необходимости поддержать свою экономику.Когда мы станем все суверенными,все области и республики России- кукловоды этих дешевых сценарий будут иметь с нас-же 2- раза больше таможенных доходов чем с нефти и газа. А трудовых мигрантов не трогайте от отчислений с ихних доходов получают пенсии наши родители и возможно инвалидность мы с вами, ведь мы ничему не научились кроме ненависти ,бунтов, убийств и войн внутри своей-же страны.
14 20.02.2012 20:36
Мата
Вот бы по этой толпе автоматной очередью,а потом каждому контрольный в бошку!И никаких демонстраций(от слова демон!) в ближайшие 100лет!
15 21.02.2012 09:45
МЫ
Наверно надо избрать Прохорова президентом!Может новый человек,новый взгляд что-то поменяет к лучшему.Тем более он богат и надеюсь подумает теперь о народе.Согласны?
16 21.02.2012 10:21
Али.
Мы в ответ тоже создадим такиеже групировки в Москве!Слава Аллахьу нас здесь хватает!
17 21.02.2012 11:14
Друг
Это не правильно
18 21.02.2012 16:17
Ингушка
Что неправильно???
19 21.02.2012 16:56
Тур
15-му.А вы читали что его мать осетинка,с Южной Осетии?Его назвали в честь деда Михаила Кумаритова.Ну и дела!
20 22.02.2012 11:49
Модеру-Ингушка
Про Путина и его опричников нельзя?