Информационно-Аналитический
Портал

Распечатка телефонных разговоров Алексея Навального PDF Печать E-mail
Автор: ingnews.ru   
14.02.2012 21:55
Согласно публикуемым ниже распечаткам звонков, в течение нескольких дней до проведения митинга "за честные выборы" известный националист Алексей Навальный вел интенсивные телефонные переговоры с неким господином из США.  Так в канун митинга у Навального зафиксировано 8 телефонных звонков, исходящих или входящих на номера  мобильных телефонов гражданина США, в которых он просит деньги для стимулирования людей. Неужели нужны еще какие-либо дополнительные доказательства активного участия блоггера в антироссийской кампании?  

Также согласно распечатке, установлено что Навальный созванивался с неким Полом (он его так называл), по всей видимости, согласовывая детали проведения митинга якобы за честные выборы.  Самое интересное, что Навальный просит у Пола дополнительные средства (значит до этого ему выделялись средства) для (как бы вы думали) оплаты подручных ему блоггеров. Осталось только выяснить, какие мерзавцы за деньги радеют за честные выборы в стране. Какие мерзавцы радеют за права людей на деньги Навального, которые он клянчил у американского гражданина.

Мы приводим отрывок переговоров Навального  по телефону с Полом:

Пол: Алексей, завтра все по плану?

Навальный: Все по плану, но, боюсь, не успеть мне уведомить Жана, что нужны дополнительные средства для оплаты нашим блоггерам

Пол: Друг, я не понимаю какие средства

Навальный: Ребята помогали мне, писали нужные комментарии. Я оплачиваю своих основных комментаторов, но в основном быдло помогает бесплатно

Пол: Мы скажем Жану об этом. Я выделил то, что мне велели

Навальный: Я знаю, но у меня в регионах есть свои люди. Они тоже помогают мне. Скоро они мне понадобятся, поэтому им тоже нужны средства

Пол: Ты о деле говори. Деньги будут. Давай о деле.

Навальный: Так я и говорю о деле.

Пол: Если ты не расслышал, то еще раз спрашиваю: все по плану?

Навальный: Все по плану. Люди тают все, поэтому нужно их стимулировать. Нужно стимулировать одних, а другие сами полезут за ними. Я подъеду и мы поговорим. Не хочу по телефону обсуждать.

Пол: Жду на старом арбате. Я буду сидеть за столиком справа от двери.

Навальный: Выхожу.

Мы разоблачаем не врагов власти, а врагов нашего государства. Мы это будем делать, но в рамках Закона. Мы знаем прекрасно, что Навальный оплачивает людей, которые поют ему дифирамбы. Нам не все равно, что хотят сделать враги нашего народа. Они себя позиционируют врагами системы, но хотят уничтожить простых людей. Любое государство держится на простых людях. Они это знают.
Мы знаем все.

Источник: http://plevalny.livejournal.com/1668.html
Комментарии (33)
1 14.02.2012 22:17
Владимир
Навальный фашист выросший из СКИНХЕДА. В свое время его Явлинский выкинул из "ЯБЛОКА" за его фашистские взгляды. Это такой же поддонок как и Рогозин, готовый за власть убит половину населения России и уничтожить все национальности России.
На сегодняшний день лучшая кандидатура для России и в особенности для Кавказа это Зюганов.
2 14.02.2012 22:56
ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ
а что с ним церемониться расстреляйте его на красной площади что бы все видели и знали врагов народа. Или пришли к нам в 95 06 или 05 регион мы разберемся с ним.
3 15.02.2012 00:00
дзурдзук
Брехня. Сказка для слабоумных. Можно подумать навальный незнает элементарных мер предосторожности и конспирации. До сих пор контора считает население страны быдлом. Им по ходу вообще наплевать на то,что думает народ. Надеюсь кегинах вы понимаете,что я не сторонник навального...
4 15.02.2012 00:16
простые люди
Удивили!!! На 20-летие развала СССР по всем каналам прошли фильмы,в которых рассказывали как Ельцин Горбачев и Шушкевич наперегонки отчитывались Бушу.Мы уже 20 лет сырьевой придаток запада. Люди вышли не за Навальным. просто достал этот чиновничий беспредел и произвол. Настолько оборзели,даже приличия не соблюдают. Воруют,не стесняясь,работают,как будто одолжение делают,к народу относятся,как к крепостным,а то и хуже. А самое страшное,что закон суров только к бедным и беззащитным,а те,кто плюют на законы,прекрасно живут,уверенные в своей безнаказанности. Жаль,что в нашей стране только Навальным позволяют организовывать митинги.
5 15.02.2012 00:44
Саг
В общем довольно прикольно и местами правдоподобно, ну вот разве что с быдлом перегнули. Но как говорится лиха беда началом.
6 15.02.2012 01:10
Кавказец
Кавказ для Кавказцев! Вон из Кавказа быдло сформировавшееся из кучки тупых существ.
7 15.02.2012 07:03
Штирлиц
Ага, я буду сидеть за столиком справа от двери в темной кепке, в темных очках и напевать "The Star-Spangled Banner"
8 15.02.2012 07:27
Батр
Какая мразь, Навальный-нахальный. Вот навалять бы ему по самые не хочу, чтоб и другим неповадно было. Он и его пастухи - быдло
9 15.02.2012 09:00
777.
Наталия Витренко: Судьба России:Путину мстит банковская мафия. ст.на сайте Эко планеты.
Очень интересная и грамотная статья.
10 15.02.2012 09:47
Честь имею
А че не поймали того за столиком с права? Чуш это все!
11 15.02.2012 09:53
карабулаковец
молодцы ребята,так держать.Этих мерзавцов,нациналистов,всех на кол со своим Жириком
12 15.02.2012 09:59
Бекбот
Любое государство держится на простых людях, но по моему, наши чиновники об этом узнали только сейчас. У Навального наверное нет возможности платить блогерам из госбюджета, поэтому приходится обращаться к всяким Полам.
13 15.02.2012 13:12
Ингуш
А нам то,что до этого??? Ингушей всякая русская власть предавала,хотя Ингуш во всех войнах россии кровь проливал.
14 15.02.2012 13:32
Реалист
Вот гнида, казнить его надо как говорит Рамзан.
15 15.02.2012 16:30
МММ
Советская власть не церемонилась с такими ублюдками по этому был порядок в стране,расстрелять всех националистов во главе с Жириновским, отправить силовых служб с Кавказа в Москву
16 15.02.2012 16:46
ингуш
вот тебе на если это правда проснись Россия галасую за Путина.
17 15.02.2012 17:44
Один из Чикаго
Врагов государства должны разоблачать соответствующие специальные службы, а прочим нечего лезть куда попало со своими "разоблачениями". Достала эта информационная войнушка уже. Неужели огромное ведомство ФСБ не в силах контролировать каких-то там блогеров?!..
18 15.02.2012 18:56
гога
Ничего нового) Знаю, что почти вся так называемая патриотическая молодёжь за банку пива готова на что угодно. Никаких моральных принципов нет. Откуда им знать, какая власть нужна, если они бездельники, алкаши и сидят на шее родителей? Кто там орёт? Они даже толком не знают границ России. Спроси любого, никто ведь не скажет. По-настоящему умные ребята тысячу раз проанализируют, что может быть с Россией, если такие навальные устроят революцию.
19 15.02.2012 20:11
Ха-за
Выборы, выборы, еще раз выборы. В конкурентной борьбе еще не такое придумают.
20 15.02.2012 21:59
777.
Модер,пропусти исправление- сайт ОКО ПЛАНЕТЫ./хотя многие сами поймут/.