Информационно-Аналитический
Портал

Рейтинг Путина за неделю вырос на 2% и составил 46% PDF Печать E-mail
Автор: «Газета.Ru»   
02.02.2012 21:14
Рейтинг кандидата в президенты Владимира Путина вырос за последнюю неделю января на 2%, составив 46%, говорится в данных исследования, обнародованного в четверг социологами из Фонда общественного мнения. При этом показатели остальных кандидатов в президенты, согласно опросу ФОМа, за неделю не изменились: если бы выборы прошли в ближайшее воскресенье, Геннадий Зюганов получил бы всего 9%, Владимир Жириновский лишь  9%, Михаил Прохоров – 5%, Сергей Миронов – 3%.

Опрос проводился 28—29 января в 204 населенных пунктах среди трех тысяч респондентов. Как заявляют социологи, его статистическая погрешность не должна превышать 3,6%. Если верить отчетам ФОМа, рейтинг Путина за полтора месяца вырос на 4%.


Комментарии (8)
1 02.02.2012 21:45
Ингуш с карца
Прохоров для того и нужен чтобы ему проценты оппозиции приписать.
2 02.02.2012 22:23
ДАДА
ДВА % ТРИ % ЧЕТЫРЕ % ДЕСЯТЬ% И ВСЯ ПРОБЛЕМА ПУТИН ГЕНИЙ В ДЕЛАХ П-НИЙ? ОН ВИДАТЬ В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ ))) КАПУСТУ КРОЛИКАМ ! ПРОЦЕНТЫ ОБЕСПЕЧЕНЫ НА ЮЖНОМ ФРОНТЕ
3 02.02.2012 22:50
777.
В совершенной уверенности ребята, считая свое положение НЕЗЫБЛЕМЫМ.
А им вообще выборы ни к чему.
Мандат имеется,главное - воровать не надо забывать.
4 03.02.2012 07:21
Потреот России
А пачиму толка на два?ми потреоты России ни саглачны.на 19%вирас рейтенг
5 03.02.2012 15:42
Рейх
Ученики Волшебника Чурова за бонусы все сделают как надо!
6 03.02.2012 16:23
мага 06 региона
я за то чтобы В.В.Путин стал президентом Р.Ф Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА
7 04.02.2012 23:37
Правдивый
Я буду голосовать за ВЕЛИКОГО СЫНА ВЕЛИКОЙ РОССИИ В.В.ПУТИНА!!!!
8 06.02.2012 10:49
Отменить выборы
Я не понимаю, зачем миллиарды тратить на эти выборы, когда результат известен. Процент уже заготовленный лежит у чурова. Чечня-99%. Ингушетия-98%, Дагестан-97%. Поздравляю всех с новым-старым президентом Путиным....... На ближайшие 12 лет.... Я желаю, что бы победил тот, кто действительно станет хорошим президентом для Ингушского народа. Хороших президентов для других народов мы уже насмотрелись.